Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы найдете информацию для приобретения специальной литературы для гончатника

ТЕМА: Эмке А.О. О гончей (1926) - плюс

Эмке А.О. О гончей (1926) - плюс 22 Дек 2020 07:08 #1

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71

Уважаемые форумчане! Представляем вашему вниманию очередное издание сайта «Гончие России», оформленное по его материалам, собранным по инициативе и при финансовой поддержке его пользователей. Сначала родилась мысль переиздать труд А.О.Эмке «О гончей» 1926 года, ибо он и сегодня может быть полезен начинающим гончатникам, описывая общепринятые понятия на примерах и личном опыте. Написана книга понятным языком и содержит все основные моменты, касающиеся этого вида охоты. Но в процессе работы над изданием появилось желание немного больше раскрыть читателю личность автора. Таким образом, мы решили включить в сборник еще ряд материалов, написанных Александром Осиповичем Эмке в журналах прошлых лет, свидетельствующие об активной жизненной позиции простого лесничего, который и словом, и делом служил охоте и собаководству.
Оригинальный экземпляр книги А.О.Эмке «О гончей», с которого перенабирался текст, принадлежал П.А.Мантейфелю – очень известному биологу и педагогу. Мы решили обозначить все его отметки – подчеркивания, вопросы на полях, надписи, тем самым дать читателю возможность узнать мнение уважаемого и грамотного человека.

Цена 400 руб. (включая почтовые). По вопросам приобретения - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Вложенный файл:

Имя файла: СОДЕР...ИЕ.pdf
Размер файла:284 KB
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 01:35 от Яг-Морт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эмке А.О. О гончей (1926) - плюс 31 Дек 2020 09:48 #2

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71

Отправляем первые заказы в последний день уходящего года: "в новый год - без долгов". Спасибо за ваше доверие!
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Последнее редактирование: 02 Янв 2021 01:34 от Яг-Морт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.076 секунд